Close filters
 
  •  
from to
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 From 2
No results were found for the filter!
4480528.jpg
Arzneimittel ThomaDuo 400 mg/100 mg Filmtabletten
ThomaDuo enthält zwei Wirkstoffe: Ibuprofen und Coffein.
Content 12 Stück
€8.20 *
4480534.jpg
Arzneimittel ThomaDuo 400 mg/100 mg Filmtabletten
ThomaDuo enthält zwei Wirkstoffe: Ibuprofen und Coffein.
Content 24 Stück
€13.20 *
Grippostad C forte Granulat zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Arzneimittel Grippostad C forte Granulat zur Herstellung...
Grippostad C forte ist ein Arzneimittel gegen einfache Erkältungskrankheiten mit bestimmten Beschwerden.
Content 12 Stück
€11.90 *
WICK DayMed Duo 200 mg/30 mg Filmtabletten
Arzneimittel WICK DayMed Duo 200 mg/30 mg Filmtabletten
WICK DayMed Duo enthält die Wirkstoffe Ibuprofen, ein nichtsteroidales antientzündliches Arzneimittel (NSAR), und Pseudoephedrin, ein gefäßverengendes Arzneimittel, das zur Behandlung einer Nasenschleimhautschwellung eingesetzt wird....
Content 24 Stück
€10.60 *
Aspro Grippal 500 mg ASS/250 mg Vit C Brausetabletten
Arzneimittel Aspro Grippal 500 mg ASS/250 mg Vit C...
Aspro Grippal ist ein Arzneimittel zur symptomatischen Behandlung leichter bis mittelstarker Schmerzen, wie Kopf-, Zahn- und Regelschmerzen. Linderung von Schmerzen und Senkung von Fieber bei Erkältungskrankheiten und grippalen Infekten....
Content 20 Stück
€13.20 *
Aspirin Complex Heißgetränk 500 mg / 30 mg Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Arzneimittel Aspirin Complex Heißgetränk 500 mg / 30 mg...
Aspirin Complex Heißgetränk hat schmerzlindernde (analgetische), entzündungshemmende(antiphlogistische), fiebersenkende (antipyretische) und nasenschleimhautabschwellendeEigenschaften.
Content 10 Stück
€10.30 *
Aspirin Complex 500 mg/30 mg - Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Arzneimittel Aspirin Complex 500 mg/30 mg - Granulat zur...
Aspirin Complex - Granulat hat schmerzlindernde (analgetische), entzündungshemmende (antiphlogistische), fiebersenkende (antipyretische) und nasenschleimhautabschwellende Eigenschaften.
Content 20 Stück
€16.60 *
Aspirin Complex 500 mg/30 mg - Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Arzneimittel Aspirin Complex 500 mg/30 mg - Granulat zur...
Aspirin Complex - Granulat hat schmerzlindernde (analgetische), entzündungshemmende (antiphlogistische), fiebersenkende (antipyretische) und nasenschleimhautabschwellende Eigenschaften.
Content 10 Stück
€10.30 *
1051732.jpg
Arzneimittel Thomapyrin - Tabletten
Die in Thomapyrin enthaltenen Wirkstoffe Acetylsalicylsäure und Paracetamol haben eine rasch einsetzende, schmerzstillende, fiebersenkende und entzündungshemmende Wirkung.
Content 60 Stück
€13.90 *
0694267.jpg
Arzneimittel Thomapyrin - Tabletten
Die in Thomapyrin enthaltenen Wirkstoffe Acetylsalicylsäure und Paracetamol haben eine rasch einsetzende, schmerzstillende, fiebersenkende und entzündungshemmende Wirkung.
Content 30 Stück
€8.50 *
InfluASS - Tabletten
Arzneimittel InfluASS - Tabletten
Die Wirkstoffe Acetylsalicylsäure (ASS) und Paracetamol in InfluASS - Tabletten haben eine rasch einsetzende schmerzstillende, fiebersenkende und entzündungshemmende Wirkung.
Content 30 Stück
€8.20 *
InfluASS - Tabletten
Arzneimittel InfluASS - Tabletten
Die Wirkstoffe Acetylsalicylsäure (ASS) und Paracetamol in InfluASS - Tabletten haben eine rasch einsetzende schmerzstillende, fiebersenkende und entzündungshemmende Wirkung.
Content 10 Stück
€3.95 *
1 From 2
Viewed
Rückruf vereinbaren
Die von Ihnen übermittelten Informationen werden gemäß unserer Datenschutzerklärung gespeichert um Ihre Kontaktanfrage zu bearbeiten.
Rückruf vereinbaren
Rückruf erfolgreich angefordert.
Formular konnte nicht verarbeitet werden.