Close filters
 
  •  
from to
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 From 2
No results were found for the filter!
Aspirin + C forte 800 mg/480 mg Brausetabletten
Arzneimittel Aspirin + C forte 800 mg/480 mg Brausetabletten
Aspirin + C forte enthält Acetylsalicylsäure, welche schmerzlindernd und fiebersenkend wirkt Ascorbinsäure, auch bekannt als Vitamin C Aspirin + C forte wird verwendet zur symptomatischen Linderung von leichten bis mäßig starken...
Content 10 Stück
€9.20 *
ASS Genericon 500 mg Tabletten
Arzneimittel ASS Genericon 500 mg Tabletten
ASS Genericon enthalten den Wirkstoff Acetylsalicylsäure (ASS).
Content 20 Stück
€3.40 *
Alka-Seltzer - Brausetabletten
Arzneimittel Alka-Seltzer - Brausetabletten
Der Wirkstoff Acetylsalicylsäure (ASS) hat eine schmerzlindernde, fiebersenkende und entzün-dungshemmende Wirkung.
Content 20 Stück
€8.25 *
Aspirin Express 500 mg überzogene Tabletten
Arzneimittel Aspirin Express 500 mg überzogene Tabletten
Aspirin Express enthält Acetylsalicylsäure (Aspirin).
Content 20 Stück
€6.90 *
Aspirin Express 500 mg überzogene Tabletten
Arzneimittel Aspirin Express 500 mg überzogene Tabletten
Aspirin Express enthält Acetylsalicylsäure (Aspirin).
Content 40 Stück
€12.15 *
Aspirin + C Brausetabletten
Arzneimittel Aspirin + C Brausetabletten
Aspirin+C Brausetabletten enthalten den Wirkstoff Acetylsalicylsäure (ASS).
Content 10 Stück
€6.45 *
Aspirin + C Brausetabletten
Arzneimittel Aspirin + C Brausetabletten
Aspirin+C Brausetabletten enthalten den Wirkstoff Acetylsalicylsäure (ASS).
Content 20 Stück
€10.55 *
Aspirin + C Brausetabletten
Arzneimittel Aspirin + C Brausetabletten
Aspirin+C Brausetabletten enthalten den Wirkstoff Acetylsalicylsäure (ASS).
Content 40 Stück
€16.75 *
Aspro Classic 320 mg ASS - Tabletten
Arzneimittel Aspro Classic 320 mg ASS - Tabletten
Zur symptomatische Behandlung von leichten bis mittelstarken Schmerzen wie z. B. Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen, sowie zur Linderung von Schmerzen und Senkung von Fieber bei Erkältungskrankheiten und grippalen Infekten.
Content 30 Stück
€6.10 *
Aspirin 500 mg Kautabletten
Arzneimittel Aspirin 500 mg Kautabletten
Aspirin 500 mg Kautabletten enthalten den Wirkstoff Acetylsalicylsäure (ASS).
Content 10 Stück
€6.35 *
Aspirin Akut 500 mg Brausetabletten
Arzneimittel Aspirin Akut 500 mg Brausetabletten
Aspirin Akut ist ein schmerzstillendes, fiebersenkendes und entzündungshemmendes Arzneimittel (nichtsteroidales Antiphlogistikum / Analgetikum).
Content 24 Stück
€13.50 *
Aspirin Akut 500 mg Brausetabletten
Arzneimittel Aspirin Akut 500 mg Brausetabletten
Aspirin Akut ist ein schmerzstillendes, fiebersenkendes und entzündungshemmendes Arzneimittel (nichtsteroidales Antiphlogistikum / Analgetikum).
Content 12 Stück
€8.45 *
1 From 2
Viewed
Rückruf vereinbaren
Die von Ihnen übermittelten Informationen werden gemäß unserer Datenschutzerklärung gespeichert um Ihre Kontaktanfrage zu bearbeiten.
Rückruf vereinbaren
Rückruf erfolgreich angefordert.
Formular konnte nicht verarbeitet werden.